Отбеливание зубов

ВЕРНЫЙ СПОСОБ ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ

Ультразвуковая чистка зубов

Сегодня ультразвуковую чистку зубов специалисты советуют проводить перед любым лечением или восстановлением, а также в качестве самостоятельной процедуры.

Ультразвуковая чистка зубов предполагает удаление зубного камня и налета при помощи ультразвукового лазера. По сравнению с механическими или химическими способами чистки зубов, данная процедура имеет главное преимущество: безопасность. Зубной камень достаточно сложно поддается удалению механическими способами, из-за чего может страдать зубная эмаль. При использовании же ультразвука зубной камень легко отделяется, а эмаль не повреждается. При этом процедура комфортна для пациента и обычно безболезненна (в некоторых случаях рекомендуется использовать анестезию – например, при снятии поддесневого налета).

ДО и ПОСЛЕ отбеливания зубов

Привлекательная улыбка

Дополнительная защита полости рта

Всего один визит

Стоимость ультразвуковой чистки зубов

Цены на процедуру ультразвуковой чистки зубов в Тольятти могут отличаться в зависимости от зоны обработки. В среднем, стоимость снятия налета с одного зуба может начинаться от 70 рублей, твердых зубных отложений – от 100 рублей за один зуб. Обязательно уточните, включена ли в цену консультация врача, полировка пастой и фторирование. Со всеми услугами стоимость ультразвуковой чистки колеблется от 1500 до 3000 рублей.

Профессиональная ультразвуковая чистка зубов

Профессиональную ультразвуковую чистку зубов вы можете сделать в нашей стоматологии. В компании работают уникальные специалисты, имеющие международную сертификацию и постоянно повышающие свой уровень. Лечение проводится на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. При этом цены вас наверняка приятно удивят. В нашей стоматологии применяется гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту (например, возможно лечение в кредит).

Ульт­ра­зву­ко­вая чист­ка зу­бов – это не при­хоть, а осо­знан­ная не­об­хо­ди­мость. Ре­гу­ляр­ное про­ве­де­ние про­це­ду­ры по­мо­жет вам предот­вра­тить раз­ви­тие мно­гих за­бо­ле­ва­ний ро­то­вой по­лос­ти, со­хра­нить ва­ши зу­бы здо­ро­вы­ми, а улыб­ку – бе­лос­неж­ной.

322 офис; 3 этаж;

40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 26 (21кв.); "ТОЦ Велит"

(8482) 77‒38‒77

Почта: 773877@missdental.ru

Время работы

ПН - ПТ: 9:00 - 20:00
График работы врачей посменно
*Время работы врачей уточняйте по телефону